Научно-практический семинар РАПН

29 июня 2023 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится ежегодный научно-практический семинар "Современные методы расчёта и проектирования центробежных насосов"
Приглашаем специалистов к участию в семинаре РАПН в стенах нашего ВУЗа. Ежегодно профессионалы из области насосостроения встречаются на кафедре гидравлики МГТУ им. Н.Э. Баумана для обмена опытом и обсуждения новейших веяний насосного производства.

Российская ассоциация производителей насосов (РАПН) является отраслевым некоммерческим сообществом, состоящим из организаций, заинтересованных в продвижении своей продукции и услуг на российском насосном рынке.
Основные направления деятельности ассоциации:
  • взаимодействие с органами государственной власти и ключевыми потребителями насосного оборудования;
  • стандартизация в области насосостроения;
  • создание маркетинговых обзоров российского рынка насосного оборудования;
  • взаимодействие с зарубежными отраслевыми объединениями в области насосостроения.

Наша кафедра является активным участником ассоциации и с удовольствием примет у себя гостей со всей России и ближнего зарубежья для плодотворного общения в кругу профессионалов своего дела.
01 июня 2023