Э10 поздравляет выпускников!

В июне 2023 года прошли защиты дипломных работ выпускников бакалавриата и магистратуры
Вот и наступил тот долгожданный момент, когда кафедра выпускает новых инженеров из своих дверей.

Кто-то направится в магистратуру или аспирантуру, остальные будут искать своё призвание на производстве, в конструкторских бюро и инженерных компаниях. Вне зависимости от цели, которую выберут наши выпускники, мы желаем им успехов в дальнейшей карьере. Мы всегда будем рады увидеть их снова, чтобы вместе вспомнить те яркие моменты, которыми насыщенна учёба в университете.
30 июня стал торжественным днем для всех выпускников. С 10-ти часов в корпусе Энерго проходило торжественное награждение серебряными значками отличия бакалавров, магистров и специалистов, завершивших программу обучения с красным дипломом. Руководитель НУК "Энергомашиностроение" Анатолий Анатольевич Жердев лично поздравил каждого выпускника и вручил памятный значок.
Родителям выпускников, проявивших высокие результаты в обучении, были вручены благодарственные письма, а сами отличники приглашены на праздничное мероприятие - торжественный выпускной вечер "Посвящение в инженеры".
3 ИЮЛЯ 2023