Всеросийская олимпиада "Гидравлика"

21 ноября в РГУ нефти и газа им. Н.И. Губкина команда нашей кафедры заняла первое место во всероссийской студенческой олимпиаде по гидравлике
В Российском государственном университете нефти и газа имени Н.И. Губкина прошла ежегодная 22-я всероссийская студенческая олимпиада по гидравлике, по результатам которой студенты нашей кафедры заняли первое место в командном и индивидуальном зачётах.

Список наших победителей: Ефрос Илья (первое место), Швайгердт Инна (третье место), Никоноров Данила (шестое место), Пильщиков Андрей(седьмое место).

Желаем им успехов в учёбе и будущей профессиональной деятельности!
Отдельно хотим выразить благодарность Гаврюшиной Ольге Сергеевне, которая готовила и вела команду студентов. Надеемся она и дальше будет учить и направлять молодёжь к новым победам.
23 ноября 2023