Лучший диплом 2023 года

Наши выпускники традиционно заняли высокие места в ежегодном конкурсе дипломных проектов по нашей специальности
С 26 по 28 сентября 2023 г. состоялся ежегодный Всероссийский конкурс дипломных проектов по нашей специальности, который в этом году проходил совместно с конференцией "Перспективы отечественного гидромашиностроения".

В конкурсе участвовало 12 ВУЗов, всего было прислано 32 работы. По итогам конкурса наша кафедра завоевала 1 место в номинации "Лучшая ВКР магистра" (диплом Дмитрия Павловича Завьялова на тему "Разработка и исследование дренажного насоса", рук. А.И. Петров), и 2 место в номинации "Лучшая ВКР бакалавра" (диплом Ивана Вячеславовича Дьяконова на тему "Разработка и исследование регулируемого гидромотора", рук. Д.А. Вдовин). Также поощрительные призы получили работы А.А. Волосатова и А.В. Челышева. Поздравляем победителей!
Жюри конкурса и участники конференции